Galuh Ristyanto

Galuh Ristyanto

Nickname : Galuh, Jenong

Sex : Male

Hometown : Kudus – Jogja

Facebook :

Twitter :

Google+ :


GaluhRistyanto.web.id Birthday : Friday, September 04, 2009

  • Ka Widiantara

    salam kenal dari Bali, mari berbagi .

  • ketemu master SEO disini..
    mantabbb

    • Aku bukan master mas. Menang aja kagak pernah. Masuk ke page One aja syukur-syukur, bukan disengaja.

  • febriosw

    Wehehehe. Mesti tu foto pas ngeliatin blogger lain menang suatu kontes. “Awas kamu ya, emang aku ga bisa! Liat aja…”, gitu gumam Mas Galuh. :ngakak

    • Hehehehe…. boleh… boleh…. boleh… :swt2: Itu foto abis ngegembel & ngamen di Jembatan Janti Jogja & Stasiun Lempuyangan Jogja mas :peace:

      • febriosw

        :omg: Lebay ya sy? :miskin: Apakah ikut kontes nyanyi juga? :gembira:

      • Kontes nyanyi demi recehan, hehehehe…..

  • pra

    khekhekhe…..lwat aja

  • Alam

    Salam kenal boz.. numpang baca-baca..

  • Austin Dwi

    wah itu bajunya kok robek2 mas, abis dari mna tuh salam kenal yach..
    +1

  • kok gak masuk bozz commentnya??

  • fotonya bwt foto profil di FB aj bozz…wkwkwkw

  • wahyoe

    wah itu bajunya kok robek2 mas, abis dari mna tuh 😀
    salam kenal yach..